Tischtennis Vereinsspielplan Herbst 2017

Fr 01.09.2017 20:00 Herren III SV Viktoria Elisabethfehn STV Barßel III 8:5
Fr 15.09.2017 20:00 Herren II SV Gehlenberg-Neuvrees STV Barßel II 9:3
Fr 15.09.2017 20:00 Herren III SV Blau-Weiß Ramsloh IV STV Barßel III 3:8
Fr 15.09.2017 20:30 Herren OSC Damme II STV Barßel 9:4
So 17.09.2017 15:00 Jungen STV Barßel SV Nortmoor 5:8
Di 19.09.2017 18:00 Jungen II SV Gehlenberg-Neuvrees STV Barßel II  
Fr 22.09.2017 18:00 Mädchen SV Blau-Weiß Langförden STV Barßel  
Fr 22.09.2017 20:30 Herren STV Barßel TTV Cloppenburg II  
Sa 23.09.2017 14:30 Jungen SV Frisia Loga STV Barßel  
So 24.09.2017 14:30 Jungen STV Barßel TSG Westerstede  
Fr 29.09.2017 18:15 Jungen II STV Barßel II SV Höltinghausen  
Fr 29.09.2017 20:00 Herren III STV Barßel III Post SV Cloppenburg II  
Fr 29.09.2017 20:30 Herren SV Molbergen III STV Barßel  
Fr 06.10.2017 20:00 Herren II SV Petersdorf STV Barßel II  
So 08.10.2017 15:00 Jungen SuS Rechtsupweg II STV Barßel  
Fr 13.10.2017 19:00 Jungen II TTV Cloppenburg II STV Barßel II  
Fr 13.10.2017 20:00 Herren III SV Molbergen V STV Barßel III  
Fr 13.10.2017 20:30 Herren STV Barßel SV Grün-Weiß Mühlen  
Mi 18.10.2017 18:00 Schüler SV Blau-Weiß Ramsloh STV Barßel  
Fr 20.10.2017 17:30 Mädchen STV Barßel TuS Lutten  
Fr 20.10.2017 18:30 Jungen II STV Barßel II TTV Garrel-Beverbruch  
Fr 20.10.2017 20:00 Herren II STV Barßel II SF Sevelten  
Sa 21.10.2017 15:00 Herren III BV Essen III STV Barßel III  
Fr 27.10.2017 20:00 Herren STV Barßel SV Blau-Weiß Ramsloh  
Fr 27.10.2017 20:00 Herren II SV Höltinghausen STV Barßel II  
Sa 28.10.2017 15:00 Herren III STV Barßel III SV Petersdorf II  
So 29.10.2017 11:00 Schüler STV Barßel TTV Garrel-Beverbruch  
So 29.10.2017 11:00 Jungen STV Barßel SV Teutonia Stapelmoor II  
Fr 03.11.2017 17:30 Schüler SV Viktoria Elisabethfehn STV Barßel  
Fr 03.11.2017 18:00 Jungen II STV Barßel II SV Blau-Weiß Ramsloh  
Fr 03.11.2017 18:00 Mädchen STV Barßel SV Blau-Weiß Ramsloh  
Fr 03.11.2017 20:00 Herren II STV Barßel II SV Molbergen IV  
Fr 10.11.2017 20:00 Herren III STV Barßel III SV Hansa Friesoythe  
Fr 10.11.2017 20:00 Herren II BV Neuscharrel STV Barßel II  
Fr 10.11.2017 20:30 Herren SV Blau-Weiß Langförden STV Barßel  
So 12.11.2017 14:00 Jungen II BV Essen STV Barßel II  
Di 14.11.2017 18:30 Jungen II STV Barßel II DJK TuS Bösel  
Fr 17.11.2017 18:00 Schüler STV Barßel SV Gehlenberg-Neuvrees  
Fr 17.11.2017 20:30 Herren TV Dinklage IV STV Barßel  
Sa 18.11.2017 15:30 Herren II VfL Löningen II STV Barßel II  
So 19.11.2017 14:00 Schüler BV Essen STV Barßel  
Di 21.11.2017 18:30 Jungen II STV Barßel II SV Molbergen  
Fr 24.11.2017 18:00 Mädchen SV Viktoria Elisabethfehn (wS) STV Barßel  
Fr 24.11.2017 18:00 Schüler STV Barßel SV Viktoria Elisabethfehn II  
Fr 24.11.2017 20:00 Herren II STV Barßel II SV Blau-Weiß Ramsloh II  
Fr 24.11.2017 20:30 Herren STV Barßel TTV Garrel-Beverbruch  
Sa 25.11.2017 15:00 Jungen SV Teutonia Stapelmoor STV Barßel  
Sa 25.11.2017 15:30 Herren VfL Löningen STV Barßel  
Di 28.11.2017 18:30 Jungen II VfL Löningen STV Barßel II  
Fr 01.12.2017 20:00 Herren III STV Barßel III SV Höltinghausen IV  
Sa 02.12.2017 14:00 Jungen STV Barßel SC Blau-Weiß Papenburg  

Aktueller Stand der Spieltermine vom 19. September 2017

   
© Sport- und Turnverein(STV) Barßel e.V.