Evelin Gess und Laura Schönhöft
Evelin und Laura
TT-Kreisrangliste 2018

Schülerinnen A

Leonie Derjue (1. Platz), Aylin Pahlke (2. Platz), Evelin Gess (3. Platz) und Laura Schönhöft (4. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen A
v. l. n. r.: Leonie Derjue (1. Platz), Aylin Pahlke (2. Platz), Evelin Gess (3. Platz) und Laura Schönhöft (4. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen A

  • 1. Platz: Leonie Derjue, SV Molbergen

  • 2. Platz: Aylin Pahlke, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 3. Platz: Evelin Gess, STV Barßel
  • 4. Platz: Laura Schönhöft, STV Barßel

Leonie Derjue, SV Molbergen :: TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen A
Leonie Derjue, SV Molbergen
TT-Kreisrangliste 2018 Barßel

Schüler A

Nicolas König (1. Platz), Philipp Plewa (2. Platz), Raul-Viorel Damian (3. Platz) und Mathis Blankmann (4. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schüler A
v. l. n. r.: Nicolas König (1. Platz), Philipp Plewa (2. Platz), Raul-Viorel Damian (3. Platz) und Mathis Blankmann (4. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schüler A

  • 1. Platz: Nicolas König, TTV Cloppenburg

    Nicolas König, TTV Cloppenburg
    Nicolas König, TTV Cloppbenburtgt
    TT-Kreisrangliste 2018

  • 2. Platz: Philipp Plewa, SV Sevelten

  • 3. Platz: Raul-Viorel Damian, BV Essen
  • 4. Platz: Mathis Blankmann, BV Essen

Schülerinnen C

Finna Lüsse (4. Platz), Ida Waterkamp (3. Platz), Janka Veldkamp (2. Platz) und Lea Runge (1. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen C
v. l. n. r.: Finna Lüsse (4. Platz), Ida Waterkamp (3. Platz), Janka Veldkamp (2. Platz) und Lea Runge (1. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen C

  • 1. Platz: Lea Runge, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 2. Platz: Janka Veldkamp, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 3. Platz: Ida Waterkamp, SV Molbergen
  • 4. Platz: Finna Lüsse, SV Molbergen

Janka Veldkamp und Lea Runge
Janka Veldkamp und und Lea Runge vom SV Blau-Weiß Ramsloh
TT-Kreisrangliste 2018

TT-Kreisrangliste Jugend 2018 in Barßel
Immer im Blick: Die Spiele und die Ergebnisliste - TT-Kreisrangliste Jugend 2018 in Barßel.

Janka Veldkamp und Lea Runge
Janka Veldkamp und und Lea Runge vom SV Blau-Weiß Ramsloh
TT-Kreisrangliste 2018

Schüler C

  • 1. Platz: Timon Pahlke, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 2. Platz: Simon Looschen, TTV Garrel-Beverbruch

Schülerinnen B

Lea Runge (1. Platz), Lucia Enna Krauß (4. Platz), Laura Schönhöft (2. Platz) und Karina Wagner (3. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen B
v. l. n. r.: Lea Runge (1. Platz), Lucia Enna Krauß (4. Platz), Laura Schönhöft (2. Platz) und Karina Wagner (3. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schülerinnen B

  • 1. Platz: Lea Runge, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 2. Platz: Laura Schönhöft, STV Barßel

  • 3. Platz: Karina Wagner, STV Barßel
  • 4. Platz: Lucia Enna Krauß, SV Viktoria Elisabethfehn

Weibliche Jugend

Xenia Gisbrecht (3. Platz), Annalena Marks (4. Platz), Pia Kayser (2. Platz) und Maret Abeln (1. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Weibliche Jugend
v. l. n. r.: Xenia Gisbrecht (3. Platz), Annalena Marks (4. Platz), Pia Kayser (2. Platz) und Maret Abeln (1. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Weibliche Jugend

  • 1. Platz: Maret Abeln, SV Molbergen

  • 2. Platz: Pia Kayser, SV Molbergen

  • 3. Platz: Xenia Gisbrecht, SV Blau-Weiß Ramsloh
  • 4. Platz: Annalena Marks, SV Blau-Weiß Ramsloh

Schüler B

Jeremy Rudi (4. Platz), Joel Leippi (3. Platz), Hanno Runden (2. Platz) und Philipp Plewa (1. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schüler B
v. l. n. r.: Jeremy Rudi (4. Platz), Joel Leippi (3. Platz), Hanno Runden (2. Platz) und Philipp Plewa (1. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schüler B

  • 1. Platz: Philipp Plewa, SF Sevelten

  • 2. Platz: Hanno Runden, DJK TuS Bösel

  • 3. Platz: Joel Leippi, DJK TuS Bösel
  • 4. Platz: Jeremy Rudi, DJK TuS Bösel

männliche Jugend

Julius Fehrlage (1. Platz), Moritz Koopmeiners (2. Platz), Yusuf Cicek (3. Platz) und Rene Stange (4. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Männliche Jugend
v. l. n. r.: Julius Fehrlage (1. Platz), Moritz Koopmeiners (2. Platz), Yusuf Cicek (3. Platz) und Rene Stange (4. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Männliche Jugend

  • 1. Platz: Julius Fehrlage, SV Molbergen

  • 2. Platz: Moritz Koopmeiners, TTV Cloppenburg

  • 3. Platz: Yusuf Cicek, SV Blau-Weiß Ramsloh
  • 4. Platz: Rene Stange, STV Barßel

männliche Jugend 0 - 1.100 Qttr-Punkte

Kristian Tapken (4. Platz), Henning Krüger (1. Platz), Sören Blankmann (2. Platz) und Mathis Blankmann (3. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Männliche Jugend bis 1100 Qttr-Punkte
v. l. n. r.: Kristian Tapken (4. Platz), Henning Krüger (1. Platz), Sören Blankmann (2. Platz) und Mathis Blankmann (3. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Männliche Jugend bis 1100 Qttr-Punkte

  • 1. Platz: Henning Krüger, BV Essen

    Henning Krüger
    Henning Krüger, BV Essen
    TT-Kreisrangliste 2018

  • 2. Platz: Sören Blankmann, BV Essen

  • 3. Platz: Mathis Blankmann, BV Essen
  • 4. Platz: Kristian Tapken, TTV Garrel-Beverbruch

Schüler A 0 - 900 Qttr-Punkte

Ayoub Taha Ibrahim (1. Platz), Samuel Tapken (2. Platz), Alexander Wagner (3. Platz) und Maximilian Oltmanns (4. Platz) :: TT-Kreisrangliste 2018 Schüler A, bis 900 QTTR-Punkte
v. l. n. r.: Ayoub Taha Ibrahim (1. Platz), Samuel Tapken (2. Platz), Alexander Wagner (3. Platz) und Maximilian Oltmanns (4. Platz)
TT-Kreisrangliste 2018 Schüler A, bis 900 QTTR-Punkte

  • 1. Platz: Ayoub Taha Ibrahim , BV Essen

  • 2. Platz: Samuel Tapken, SV Blau-Weiß Ramsloh

  • 3. Platz: Alexander Wagner, STV Barßel
  • 4. Platz: Maximilian Oltmanns, BV Essen

Uwe Gettkandt und Hermann Röttgers :: TT-Kreisrangliste 2018
Uwe Gettkandt (1. Vorsitzender STV Barßel) und Hermann Röttgers (Tischtennis Abteilungsleiter STV Barßel)
TT-Kreisrangliste 2018 Barßel

Turnierleitung :: TT-Kreisrangliste 2018
Turnierleitung
TT-Kreisrangliste 2018 Barßel

Jannes Imholte, Turnierleitung :: TT-Kreisrangliste 2018
Jannes Imholte, Turnierleitung
TT-Kreisrangliste 2018 Barßel

Manfred Pahlke, Turnierleitung :: TT-Kreisrangliste 2018
Manfred Pahlke, Turnierleitung
TT-Kreisrangliste 2018 Barßel

   
© Sport- und Turnverein(STV) Barßel e.V.